CDU Stadtverband Hilchenbach - http://www.cdu-hilchenbach.de
Sachkundige B├╝rger
http://www.cdu-hilchenbach.de/articles/9/1/Sachkundige-Burger/Seite1.html
Von Super Admin
Veröffentlicht am 18-02-2009
 
Die sachkundigen Bürger der CDU-Fraktion Hilchenbach

Stephan Binsack
Stephan Binsack



Bergstraße 13

Tel.: 02733 / 61260


Email: stephan.binsack@cdu-hilchenbach.de


Mitglied im Ausschuss:

Bauausschuss
Heinrich Brian Born
Heinrich Brian Born



Hilchenbacher Straße 58

Tel.: 02733 / 7671


Email: heinrich-brian.born@cdu-hilchenbach.de
Mitglied im Ausschuss:

Betriebsausschuss

Lothar Gothen
Lothar Gothen



Im Oberen Marktfeld 22

Tel.: 02733 / 3184


Email: lothar.gothen@cdu-hilchenbach.de
Mitglied im Ausschuss:

Betriebsausschuss

Stefan Hamann



Auf dem Einstuhl 32

Tel.: 02733 / 124219


Email: stefan.hamann@cdu-hilchenbach.de




Mitglied im Ausschuss:

Betriebsausschuss
(Vertreter)




 
Matthias Hirsch



In der Tränke 6

Tel.: 02733 / 2379


Email: matthias.hirsch@cdu-hilchenbach.de




Mitglied im Ausschuss:

Bauausschuss
(Vertreter)

Carsten Irle
Carsten Irle



Schützenstraße 28

Tel.: 02733 / 3926


Email: carsten.irle@cdu-hilchenbach.de
Mitglied im Ausschuss:

Jugend, Sport, Soziales und Frauenfragen

Oliver Klingebiel
Oliver Klingebiel



Zum Hohlseifen 3

Tel.: 02733 / 4555


Email: oliver.klingebiel@cdu-hilchenbach.de
Mitglied im Ausschuss:

Stadtentwicklung, Umwelt und Verkehrsplanung (Vertreter)
Ilka Moll
Ilka Moll



Ferndorfstraße 215

Tel.: 02733 / 124398


Email: ilka.moll@cdu-hilchenbach.de
Mitglied im Ausschuss:

Schul- und Kulturausschuss

Henning Müller



Zur Dörrhöhe 9

Tel.:


Email: henning.mueller@cdu-hilchenbach.de




Mitglied im Ausschuss:

Schul- und Kulturausschuss (Vertreter)
Patrick Müller
Patrick Müller



Im Oberen Marktfeld 18

Tel.: 02733 / 2698


Email: patrick.mueller@cdu-hilchenbach.de
Mitglied im Ausschuss:

Jugend, Sport, Soziales und Frauenfragen (Vertreter)
Oliver Schneider
Oliver Schneider



Auf dem Einstuhl 21b

Tel.: 02733 / 124650


Email: oliver.schneider@cdu-hilchenbach.de
Mitglied im Ausschuss:

Stadtentwicklung, Umwelt und Verkehrsplanung


Simon Schöling



Auf dem Einstuhl 33

Tel.: 02733 / 880474


Email: simon.schoeling@cdu-hilchenbach.de




Mitglied im Ausschuss:

Betriebsausschuss (Vertreter)